"Динамо" сенсационно потеряло очки в матче с "Ингульцем" (обновлено)

Киевляне не удержали преимущество за "Динамо".

Накануне прошел матч 4-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором "Ингулец" принимал "Динамо".

При этом петровцы принимали подчиненных Мирчи Луческу на киевском стадионе "Динамо" им. Лобановского.

Тем неожиданнее был ничейный результат - 1:1.

Все самое интересное уместилось в интервале с 71-й по 76-ю минуту.

Сначала автоголом отличился полузащитник номинальных хозяев Михаил Шишко - 0:1.

А через 5 минут Илья Коваленко, который вышел на замену, установил окончательный счет в матче - 1:1.

"Динамо" потеряло первые очки в чемпионате и теперь на два очка отстает от черниговской "Десны".

В воскресенье, 22 августа, на НСК "Олимпийский" состоится матч лидеров.

Обновление.

Пятов в своем юбилейном матче за сборную установил рекорд национальной команды. ФутболПятов в своем юбилейном матче за сборную установил рекорд национальной команды. Футбол
У РоSSии отобрали "серебро" женской биатлонной эстафеты Олимпиады-2014 в СочиУ РоSSии отобрали "серебро" женской биатлонной эстафеты Олимпиады-2014 в Сочи
Сборная Украины в матче против Боснии побила собственный антирекордСборная Украины в матче против Боснии побила собственный антирекорд
Украинская медалистка Олимпиады в Токио объявила о завершении карьерыУкраинская медалистка Олимпиады в Токио объявила о завершении карьеры
На Чемпионат Европы по смешанным единоборствам в Украине не впустят спортсменов из РоSSииНа Чемпионат Европы по смешанным единоборствам в Украине не впустят спортсменов из РоSSии