Парижский гранд подтвердил трансфер экс-капитана "Реала".

Серхио Рамос

Бывший капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос заключил двухлетний контракт с "Пари Сен-Жермен", сообщает пресс-служба парижского клуба.

Напомним, 35-летний Рамос в течение 16 лет выступал за "Реал", однако 30 июня 2021 года его контракт с "бланкос" закончился, и он покинул клуб на правах свободного агента.

В прошлом сезоне защитник провел 15 матчей за "Реал", в которых отметился двумя голами.

Игрок сборной Украины получил перелом челюсти в матче Лиги конференций
Единственный женский удар попал в топ-10 на US Open, и этот удар сделала украинкаЕдинственный женский удар попал в топ-10 на US Open, и этот удар сделала украинка
"Динамовец" Родригеш отметился голом уже в своем дебютном матче во французской Лиге 1"Динамовец" Родригеш отметился голом уже в своем дебютном матче во французской Лиге 1
Гол "Шерифа" в ворота "Шахтера" претендует на лучший в первом туре Лиги чемпионовГол "Шерифа" в ворота "Шахтера" претендует на лучший в первом туре Лиги чемпионов
УЕФА объявил символическую сборную первого тура Лиги чемпионовУЕФА объявил символическую сборную первого тура Лиги чемпионов

Украинец Крыпак стал 3-кратным паралимпийским чемпионом Токио 2020Украинец Крыпак стал 3-кратным паралимпийским чемпионом Токио 2020
Украинец Трусов с мировым рекордом стал паралимпийским чемпиономУкраинец Трусов с мировым рекордом стал паралимпийским чемпионом
Проценко стал призером этапа Бриллиантовой лиги в прыжках в высотуПроценко стал призером этапа Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
Cимеоне стал шестым тренером в истории, который потратил на трансферы более €1 млрдCимеоне стал шестым тренером в истории, который потратил на трансферы более €1 млрд
Украинец Аникеев выиграл финал у роSSиянина и стал чемпионом Европы по шашкам-64Украинец Аникеев выиграл финал у роSSиянина и стал чемпионом Европы по шашкам-64
"Шахтеру" осталось сделать полшага, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Футбол"Шахтеру" осталось сделать полшага, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Футбол
Британский спортсмен стал первым медалистом Олимпиады-2020, уличенным в применении допинга
Агент Реброва встал на его пути возглавить сборную УкраиныАгент Реброва встал на его пути возглавить сборную Украины
Стало известно, где "Шахтер" проведет свой домашний матч плей-офф Лиги чемпионов против "Монако"Стало известно, где "Шахтер" проведет свой домашний матч плей-офф Лиги чемпионов против "Монако"
Стало известно, почему Месси не может пока подписать контракт с ПСЖ. ФутболСтало известно, почему Месси не может пока подписать контракт с ПСЖ. Футбол