Ребров второй год подряд привел "Ференцварош" к золотым медалям чемпионата Венгрии

Fradi защитили титул.

Сергей Ребров

В рамках 30-го тура чемпионата Венгрии в Будапеште "Ференцварош", главным тренером которого является украинец Сергей Ребров, переиграл в дерби Гонвед со счетом 2:0 и за три тура до завершения чемпионата защитил титул чемпиона страны.

Это уже 31-я победа "Фради" в национальном первенстве.

Отметим, что "Ференцварош" является поистине украинской командой: помимо Реброва, за команду играют Игорь Харатин, Данил Игнатенко и Александр Зубков. Последний в "золотом" матче отметился ассистом.

На матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против ЛуческуНа матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против Луческу
Ярмоленко против Роналду и Погба: Андрей поставил спонсорские напитки в кадр во время пресс-конференции
Перед матчем Евро-2020 активист Greenpeace несанкционированно спустился на парашюте в чашу стадиона и травмировал зрителейПеред матчем Евро-2020 активист Greenpeace несанкционированно спустился на парашюте в чашу стадиона и травмировал зрителей
"Ворскла" узнала потенциального соперника по отборочному раунду Лиги конференций. Футбол"Ворскла" узнала потенциального соперника по отборочному раунду Лиги конференций. Футбол
Джошуа опасается поражения: в контракте с Усиком пропишут опцию реванша, - промоутерДжошуа опасается поражения: в контракте с Усиком пропишут опцию реванша, - промоутер