Игорь Радивилов взял золото в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Австралии

Украинский гимнаст набрал 14,949 балла.

Игорь Радивилов взял золото в опорном прыжке

Украинский гимнаст Игорь Радивилов взял золото в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Мельбурне. Результаты опубликованы на сайте соревнований.

Украинец показал лучший результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла. На втором месте выступление завершил Лори Фраска из Франции, записав в свой актив 14,900 пункта. Бронзу соревнований добыл британец Доминик Каннингем, показавший результат 14,749 балла.

Напомним, в 2016 году Игорь Радивилов выполнил свой сложнейший коронный прыжок на Олимпиаде в Рио. Таким образом, этот элемент в спортивной гимнастике занесли в международные правила и официально присвоили ему название The Radivilov.

"Спасибо за наш спокойный сон": украинский футболист Петряк почтил память погибшего на войне близкого человека"Спасибо за наш спокойный сон": украинский футболист Петряк почтил память погибшего на войне близкого человека
Тяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьереТяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьере
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинский голкипер "Реала" подвергся оскорблениям болельщиков в ИспанииУкраинский голкипер "Реала" подвергся оскорблениям болельщиков в Испании
Украинский тренер Ребров стал чемпионом ОАЭУкраинский тренер Ребров стал чемпионом ОАЭ