Челси сыграет с Баварией в Сингапуре

Челси сыграет с Баварией в СингапуреВ этом году "синие" откроют для себя неизведанную территорию, когда впервые посетит Сингапур в ходе летнего турне, сообщает клубная пресс-служба. Антонио Конте и его команда проведут два матча на Национальном стадионе в "львином городе", когда "Челси" вернется в Азию для подготовки к сезону 2017/18.

Во вторник 25 июля "синие" сыграют с мюнхенской "Баварией", а в субботу 29-го — с миланским "Интером", причем оба матча пройдут в рамках Международного кубка чемпионов и последуют за встречей с "Арсеналом" в Пекине 22-го июля.

55-тысячный Национальный стадион Сингапура открылся в 2014 году, и на нём можно насладиться потрясающими видами города, а также увидеть раздвигаемую крышу и граничащую с произведением искусства технологию охлаждения.

"Я очень рад, что мы определились с нашими планами на предсезонное турне, — сказал по этому поводу Конте. — Поездка в Сингапур предоставит нам прекрасные условия для игры и тренировок, и мы встретимся с сильными соперниками. Это очень хорошо для моей команды и поможет нам подготовиться к следующему сезону".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Блок рекламы


Похожие новости

"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии
Абрамович официально продал "Челси" американским инвесторамАбрамович официально продал "Челси" американским инвесторам
"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии
Эра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клубаЭра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клуба
Шевченко сыграет за сборную мира в благотворительном матчеШевченко сыграет за сборную мира в благотворительном матче
Футболист сборной Украины Миколенко помог "Эвертону" неожиданно обыграть "Челси"Футболист сборной Украины Миколенко помог "Эвертону" неожиданно обыграть "Челси"
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"
Стало известно, когда и где "Динамо" U-19 сыграет со "Спортингом" в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФАСтало известно, когда и где "Динамо" U-19 сыграет со "Спортингом" в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА
"Челси" потратил на трансферы в XXI веке 2,4 млрд евро, на втором месте "Манчестер Сити". Футбол
Сборная Украины сыграет с Шотландией, Ирландией и Арменией в Лиге наций. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости