На турнире в Мюнхене Стаховский обыграл роSSийского теннисиста за 35 минут

53-я ракетка мира 29-летний украинец Сергей Стаховский в первом круге турнира в Мюнхене со счетом 6:0, 6:0 выиграл у 417-го номера мирового рейтинга 28-летнего Михаила Ледовских.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что матч продолжался всего 35 минут.

Во втором раунде турнира С. Стаховскому предстоит сыграть с чешским спортсменом Лукашем Росолом, который в своём матче стартового круга нанес поражение немцу Флориану Майеру - 6/2, 6/2.

Напомним, на турнире в Монте-Карло С.Стаховский выбыл из борьбы во втором круге, уступив чеху Томашу Бердыху.

Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
В ВСУ уже ждут: звезда роSSийского MMA намекнул на уход на войнуВ ВСУ уже ждут: звезда роSSийского MMA намекнул на уход на войну
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
За рашистский символ: роSSийского гимнаста "вышвырнули" из мира спортаЗа рашистский символ: роSSийского гимнаста "вышвырнули" из мира спорта
Украина обыграла "Эмполи" в товарищеском матчеУкраина обыграла "Эмполи" в товарищеском матче
Сборная Украины обыграла гладбахскую "Боруссию" в товарищеском матчеСборная Украины обыграла гладбахскую "Боруссию" в товарищеском матче
"Реал" в волевом стиле обыграл "Манчестер Сити" и пробился в финал Лиги чемпионов"Реал" в волевом стиле обыграл "Манчестер Сити" и пробился в финал Лиги чемпионов
Украинский теннисист Стаховский обратился к Надалю, поддержавшему роSSийских игроковУкраинский теннисист Стаховский обратился к Надалю, поддержавшему роSSийских игроков
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов