На турнире WTA в Ухане не будет украинского полуфинала

Даяна Ястремская проиграла свой четвертьфинальный матч.

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№27 WTA) в четвертьфинальном матче турнира серии Премьер 5 в Ухане против чешки Петры Квитовой (№7 WTA) сумела оказать сопротивление своей сопернице лишь во второй партии.

В итоге, поединок продолжался 1 час и 12 минут, и завершился победой более титулованной Петры 6:2, 6:4.

В полуфинале победитель этой пары должен будет встретиться с победителем встречи Элина Свитолина (№3 WTA) - Элисон Риск (№35 WTA).

На данный момент завершился первый сет между этими соперницами, в котором победу одержала американка 6:1.

Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20
В матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. ФутболВ матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. Футбол
В матче НХЛ хоккеист вышвырнул соперника за борт силовым приемомВ матче НХЛ хоккеист вышвырнул соперника за борт силовым приемом
Дюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестомДюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестом