На турнире WTA в Ухане не будет украинского полуфинала

Даяна Ястремская проиграла свой четвертьфинальный матч.

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№27 WTA) в четвертьфинальном матче турнира серии Премьер 5 в Ухане против чешки Петры Квитовой (№7 WTA) сумела оказать сопротивление своей сопернице лишь во второй партии.

В итоге, поединок продолжался 1 час и 12 минут, и завершился победой более титулованной Петры 6:2, 6:4.

В полуфинале победитель этой пары должен будет встретиться с победителем встречи Элина Свитолина (№3 WTA) - Элисон Риск (№35 WTA).

На данный момент завершился первый сет между этими соперницами, в котором победу одержала американка 6:1.

Экс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". ФутболЭкс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". Футбол
Руни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф ЧемпионшипаРуни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф Чемпионшипа
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
Легендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончалсяЛегендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончался