Свитолина и Ястремская заявились на Кубок Кремля

Украинки планируют выступить на турнире в Москве.

Элина Свитолина
Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская вошли в заявочный список турнира серии Премьер в Москве – "Кубок Кремля", сообщает Twitter турнира. При этом Свитолина возглавила заявочный список турнира. Также в топ-5 посева вошли Симона Халеп, Петра Квитова, Кики Бертенс и Йоханна Конта.

Свитолина в последний раз приезжала на этот турнир в 2016 году и стала полуфиналисткой, уступив будущей победительнице, россиянке Светлане Кузнецовой.

Даяна участвовала в "Кубке Кремля" один раз, в 2017 году она проиграла Ольге Савчук на старте отборочного турнира.

Даяна Ястремская
Турнир пройдет с 14 по 20 октября, призовой фонд соревнований – 1,032 млн долл.

Отметим, что Свитолина, несмотря на то, что является третьей ракеткой мира, еще не классифицировалась на Итоговый турнир WTA, который стартует в Шеньчжене 28 октября.

Напомним, Элина является действующей победительницей Итогового турнира WTA.

Полотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукционаПолотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукциона
Вы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. ФутболВы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. Футбол
Стартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирусСтартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирус
Форвард сборной Украины вылечился от коронавирусаФорвард сборной Украины вылечился от коронавируса
Все 10 футболистов "Валенсии", заразившиеся коронавирусом, выздоровелиВсе 10 футболистов "Валенсии", заразившиеся коронавирусом, выздоровели