Свитолина вышла в 1/4 финала турнира WTA, проигрывая на решающем тай-брейке 1:5

Элина проявила казацкий характер.

Элина Свитолина

Третья ракетка мира Элина Свитолина, продемонстрировав чудо-характер в матче второго круга турнира серии Premier в китайском Чжэнчжоу против представительницы Казахстана Юлии Путинцевой, вышла в четвертьфинал – 3:6, 6:1, 7:6(7-5).

Отметим, что в решающем сете украинка проигрывала на тай-брейке 1-5. Сопернице для победы достаточно было выиграть 2 розыгрыша, но Элина не позволила ей это сделать.

Свитолина сумела выиграть шесть розыгрышей кряду и закрыла встречу.

Матч продлился 2 часа и 35 минут.

За право выйти в полуфинал первая ракетка Украины поспорит с француженкой Кристиной Младенович.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Все шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубковВсе шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубков
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол