В составе победителей отличились Пако Алькасер и Джейдон Санчо.
Фото "Боруссия" выиграла Суперкубок Германии

Голы: Пако Алькасер, 48 (1:0). Санчо, 69 (2:0).

"Боруссия Д": Хитц, Пищек (Вольф, 80), Аканджи, Емер Топрак, Шульц, Санчо (Брун Ларсен, 81), Витсель, Вайгль, Ройс, Рафаэл Геррейру (Хакими, 75), Пако Алькасер.

"Бавария": Нойер, Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба (Ренату Санчеш, 70), Горецка, Толиссо, Коман, Мюллер (Дэйвис, 66), Тиагу Алькантара (Павар, 80), Левандовски.

Предупреждения: Левандовски, 59. Киммих, 77.

Судья: Зиберт (Германия).

3 августа. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

Игрок сборной Украины заболел коронавирусомИгрок сборной Украины заболел коронавирусом
Полотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукционаПолотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукциона
Ломаченко извинился перед православными за призыв рисовать кресты на дверяхЛомаченко извинился перед православными за призыв рисовать кресты на дверях
От коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 годаОт коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 года
В Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителейВ Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителей

Футболисты сборной Германии собрали впечатляющую сумму на борьбу с коронавирусомФутболисты сборной Германии собрали впечатляющую сумму на борьбу с коронавирусом
Украинка Закарлюк выиграла турнир ITF в АвстралииУкраинка Закарлюк выиграла турнир ITF в Австралии
Свитолина выиграла первый трофей c конца 2018 годаСвитолина выиграла первый трофей c конца 2018 года
Клуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинецКлуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинец
Украина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлонуУкраина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону
Украина выиграла "бронзу" в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлонуУкраина выиграла "бронзу" в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлону
Украина выиграла "золото" чемпионата Европы по стрельбеУкраина выиграла "золото" чемпионата Европы по стрельбе
Сборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлонуСборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлону
Марина Бех-Романчук выиграла турнир во ФранцииМарина Бех-Романчук выиграла турнир во Франции
Эстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная НорвегииЭстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная Норвегии