Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы

Ужасающий случай на треке.

По ходу чемпионата Европы (U-23) по трековому велоспорту произошел редчайший несчастный случай.

Во время одного из заездов итальянский велогонщик Лоренцо Гоббо педалью своего велосипеда выбил из трека кусок дерева длиной в метр, который пронзил Лоренцо спину и проколол легкое.

Гонщика моментально доставили в больницу, где на протяжении трех часов оказывали помощь.

Cyclist Lorenzo Gobbo in intensive care after lung is punctured by piece of track as he was racing in the European Under-23 Junior track Championships when Lorenzo impaled by the piece of wood, After the operation he is recovering well stays in intensive care to prevent infection pic.twitter.com/rnHxvs7WBK

— Lilian Chan (@bestgug) 14 июля 2019 г.

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024