Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы

Ужасающий случай на треке.

По ходу чемпионата Европы (U-23) по трековому велоспорту произошел редчайший несчастный случай.

Во время одного из заездов итальянский велогонщик Лоренцо Гоббо педалью своего велосипеда выбил из трека кусок дерева длиной в метр, который пронзил Лоренцо спину и проколол легкое.

Гонщика моментально доставили в больницу, где на протяжении трех часов оказывали помощь.

Cyclist Lorenzo Gobbo in intensive care after lung is punctured by piece of track as he was racing in the European Under-23 Junior track Championships when Lorenzo impaled by the piece of wood, After the operation he is recovering well stays in intensive care to prevent infection pic.twitter.com/rnHxvs7WBK

— Lilian Chan (@bestgug) 14 июля 2019 г.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Лео Месси показал, чьи футболки хранит домаЛео Месси показал, чьи футболки хранит дома
Сколько заработала Украина за выход на Евро-2020Сколько заработала Украина за выход на Евро-2020
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4