На турнире ММА боец попал в жесткий нокаут

В Таиланде прошел турнир по смешанным единоборствам Muay-Thai Super Champ.

В одном из центральных поединков Мустафа Таргабадзе в первом раунде нокаутировал местного бойца Чаопрая.

Good morning
dead
Mostafa Tabtaghadze Kos Chaophraya (Muay-Thai Super Champ) pic.twitter.com/NAN3z9YQRy

— Jolassanda (@Jolassanda) 7 апреля 2019 г.

Гол экс-игрока "Шахтера" признан лучшим голом недели в Лиге Чемпионов. ФутболГол экс-игрока "Шахтера" признан лучшим голом недели в Лиге Чемпионов. Футбол
В Сети появилось видео расистского поведения фанов "Динамо" и реакция ТайсонаВ Сети появилось видео расистского поведения фанов "Динамо" и реакция Тайсона
Перед матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стенаПеред матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стена
По факту расизма на матче "Шахтер" – "Динамо" полиция открыла уголовное делоПо факту расизма на матче "Шахтер" – "Динамо" полиция открыла уголовное дело
Украинец Романчук с рекордом Кубка мира выиграл "золото" на этапе в ДохеУкраинец Романчук с рекордом Кубка мира выиграл "золото" на этапе в Дохе

Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4
Боец ММА после завершения боя, пребывая в состоянии грогги, решил провести прием против рефериБоец ММА после завершения боя, пребывая в состоянии грогги, решил провести прием против рефери
Непобедимый украинец Богачук эффектным нокаутом завоевал титул WBC ContinentalНепобедимый украинец Богачук эффектным нокаутом завоевал титул WBC Continental
Ястремская с победы стартовала на малом Итоговом турнире WTAЯстремская с победы стартовала на малом Итоговом турнире WTA
В Японии боксеры отправили рефери в глубокий нокаут спустя 6 секунд после начала поединкаВ Японии боксеры отправили рефери в глубокий нокаут спустя 6 секунд после начала поединка
Умер американский боксер, который впал в кому после нокаута в андеркарте боя УсикаУмер американский боксер, который впал в кому после нокаута в андеркарте боя Усика
В чемпионате Бразилии по футзалу игрок отправил соперника в глубокий нокаут ударом кунг-фуВ чемпионате Бразилии по футзалу игрок отправил соперника в глубокий нокаут ударом кунг-фу
Усик "нокаутировал" маскота "Чикаго Буллз" на тренировке командыУсик "нокаутировал" маскота "Чикаго Буллз" на тренировке команды
Свитолина вышла в четвертьфинал China Open и гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTAСвитолина вышла в четвертьфинал China Open и гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA
На турнире WTA в Ухане не будет украинского полуфиналаНа турнире WTA в Ухане не будет украинского полуфинала