"Манчестер Юнайтед" одержал юбилейную 10-ю победу в 11-ти матчах под руководством Сольскьяера

На выезде был обыгран "Фулхэм".

Уле Гуннар Сольскьяер

В рамках 26-го тура Английской Премьер-Лиги "Мачестер Юнайтед" на "Крэвен Коттедж" в Лондоне встречался с "Фулхэмом".

"Красные дьяволы" одержали уверенную победу 3:0 – дублем отметился Поль Погба, которому подсобил Антони Марсьяль.

Благодаря победе на "Крэвен Коттедж" МЮ ворвался в Топ-4 АПЛ, опередив на 1 очко земляков "Фулхэма" – "Челси" и "Арсенал".

Стоит добавить, что с момента назначения Уле Гуннара Сольскьяера на пост главного тренера "МанЮнайтед" клуб с "Олд Траффорд" одержал десятую победу во всех турнирах при одной ничьей.

!

Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов
Еще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИЕще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИ
Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)  Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)
Определились финалисты Кубка Украины. ФутболОпределились финалисты Кубка Украины. Футбол