"Манчестер Юнайтед" одержал пятую победу подряд после увольнения Моуриньо

В Кубке Англии был обыгран "Рединг".

Уле Гуннар Сольскьяер

В рамках 1/32 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" принимал клуб "Рединг".

Благодаря голам, забитым Хуаном Матой с пенальти (22-я минута) и Ромелу Лукаку (45+4) "красные дьяволы" одержали победу 2:0.

Стоит отметить, что после увольнения Жозе Моуриньо с поста главного тренера МЮ и назначении на эту должность Уле Гуннара Сольскьяера, клуб с "Олд Траффорд" одержал уже пять побед подряд, с впечатляющей общей разностью забитых/пропущенных мячей 16-3.

Напомним, в чемпионате Англии последовательно были повержены "Кардифф Сити" (5:1), "Хаддерсфилд" (3:1), "Борнмут" (4:1), "Ньюкасл" (2:0) и, наконец – "Рединг" в Кубке Англии.

!

Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"
Уайлдер своего следующего соперника выбирает между Усиком и КличкоУайлдер своего следующего соперника выбирает между Усиком и Кличко
Голкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. ФутболГолкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. Футбол
Федерация биатлона может отказаться от услуг роSSиянина на должности наставника женской сборнойФедерация биатлона может отказаться от услуг роSSиянина на должности наставника женской сборной
Форвард "Суонси" оригинальным способом не забил пенальтиФорвард "Суонси" оригинальным способом не забил пенальти