Лига Европы: "Олимпиакос" выбил из борьбы "Милан"

"Олимпиакос" обыграл "Милан" в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы - 3:1.

Защитник миланцев Кристиан Сапата забил по голу в чужие и свои ворота.
Фото Лига Европы: "Олимпиакос" выбил из борьбы "Милан"

"Милан" не смог выйти в плей-офф Лиги Европы. Команда набрала одинаковое количество очков с "Олимпиакосом" - 10.

По личным встречам у команд равенство - матч в Италии завершился так же со счетом 3:1.

Греческий клуб оказался выше за счет лучшей разности мячей - "+5" против "+3".

Первое место в группе занял "Бетис", который сыграл вничью с "Дюделанжем" - 0:0.

Лига Европы

Группа F

"Олимпиакос" (Греция) - "Милан" (Италия) - 3:1 (0:0)

Голы: Сиссе, 60 (1:0). Сапата, 70 - в свои ворота (2:0). Сапата, 72 (2:1). Фортунис, 81 - с пенальти (3:1).

"Олимпиакос": Жозе Са, Вукович, Эльабделлауи, Кутрис, Сиссе, Фетфатзидис (Натхо, 69), Фортунис, Гильерме, Камара (Торосидис, 79), Герреро, Поденсе (Бухалакис, 85).

"Милан": Рейна, Сапата, Абате, Родригес (Халилович, 85), Калабрия, Бакайоко, Кессье, Игуаин, Хакан Чалханоглу, Самуэль Кастильехо, Кутроне (Лаксальт, 78).

Предупреждения: Хакан Чалханоглу, 13. Кутрис, 41. Бакайоко, 43. Сиссе, 44. Рейна, 54. Камара, 73. Абате, 81. Герреро, 89.

Судья: Бастьен (Франция).

13 декабря. Пирей. Стадион "Georgios Karaiskakis".

"Дюделанж" (Люксембург) - "Бетис" (Испания) - 0:0

"Дюделанж": Бонфуа, Шнелль, Йорданов, Эль-Хрити, Премпе, Кения (Малгет, 71), Стелвиу, Кутюрье (Мелисс, 82), Штольц, Тюрпель, Синани (Йенсен, 89).

"Бетис": Хоэль Роблес, Сидней, Феддаль, Хави Гарсия, Виллиам Карвалью (Бартра, 74), Каптум, Хоакин (Будебуз, 75), Тельо, Инуи, Лорен Морон (Леон, 70), Франсис Герреро.

Предупреждения: Шнелль, 44. Бонфуа, 90+4.

Судья: Кралович (Словакия).

13 декабря. Люксембург. Стадион "Josy Barthel".

Бывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улицеБывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улице
Лучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканаломЛучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканалом
РоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лукаРоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лука
У РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастикеУ РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастике
На войне против роSSийских оккупантов погиб украинский чемпион Европы по рукопашному боюНа войне против роSSийских оккупантов погиб украинский чемпион Европы по рукопашному бою
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу