Кубок Дэвиса: Сборная Украину вышла вперед в противостоянии с Португалией

Наша команда выиграла парную встречу.

Во второй день матча раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Украины и Португалии, по традиции игралась парная встреча.

Украинский дуэт в составе Сергея Стаховского и Дениса Молчанова обыграли в трех сетах своих португальских визави - Гастао Элиаша и Жуана Соузу 6:4, 3:6, 7:6.

После двух дней противостояния, команда Украины выигрывает со счетом 2:1.

Завтра пройдут еще две одиночные встречи, в котором в очных поединках встретятся лидеры команд и вторые номера.

!

Месси сбрил фартовую бородуМесси сбрил фартовую бороду
Лидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобильЛидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобиль
Украинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдоУкраинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдо
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. ФутболУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Футбол
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. ФутболПавелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол