Надаль выиграл 80-й трофей АТР

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем турнира серии "Мастерс" в Торонто с призовым фондом более пяти миллионов долларов.

В финале Надаль довольно легко нанес поражение греку Стефаносу Циципасу со счетом 6:2, 7:6 (7:4). На корте соперники провели один час 42 минуты. Отметим, что выигранный трофей АТР стал для 32-летнего испанского теннисиста уже 80-м в карьере в одиночном разряде.

Напомним, что первая ракетка Украины Элиан Свитолина не смогла защитить прошлогодний титул на турнире WTA в Монреале. В полуфинальном матче Свитолина, посеянная под пятым номером, проиграла третьей ракетке мира и чемпионке US Оpen-2018 американке Слоан Стивенс в двух сетах с одинаковым счетом 3:6, 3:6.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу