ПСВ начинает сезон с разгрома, Аякс - с ничьи

Чемпион Нидерландов ПСВ Эйндховен по-чемпионски начал защиту титула, разгромив на своем поле "Утрехт" - 4:0, и сразу же оторвался на два очка от "Аякса", который сыграл вничью дома с "Эраклесом" - 1:1.

После упущенного Суперкубка Нидерландов, ПСВ дал много поводов для улыбки своего нового тренера Марка ван Боммеля. "Утрехт" смог относительно удачно сдерживать атаки хозяев только в первом тайме, когда они пропустили всего один мяч от Гастона Перейро. Во втором тайме оборона "Утрехта" стала чаще ошибаться, и Бергвейн (57), Лосано (77) и Дамфрис (80) с паса Перейро поставил финальный аккорд - 4:0.

Потенциальный соперник киевского "Динамо" в плей-офф раунде Лиги чемпионов "Аякс" вновь сыграл вничью. Правда, в отличии от матча с "Стандардом", от "Хераклеса" амстердамцы пропустили первыми, но в конце игры - на 84-й минуте отличился Петерсона. Реакция была мгновенной. Всего через четыре минуты Де Лигг восстановил равновесие, но большего хозяевам сделать не удалось.

!

Ломаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИЛомаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИ
Кубок Стэнли: "Коламбус" сотворил грандиозный камбэк (ВИДЕО)  Кубок Стэнли: "Коламбус" сотворил грандиозный камбэк (ВИДЕО)
Украинки завоевали три золота на Евро-2019 по борьбе
Депутат Европарламента обозвал Зозулю неонацистомДепутат Европарламента обозвал Зозулю неонацистом
Кубок Стэнли: Овечкин забивает - "Вашингтон" выигрывает (ВИДЕО)  Кубок Стэнли: Овечкин забивает - "Вашингтон" выигрывает (ВИДЕО)