«Лацио» выиграл Суперкубок Италии

В матче за Суперкубок Италии встречались "Ювентус" и "Лацио". Встреча проходила на стадионе "Олимпико" и завершилась победой римской команды со счетом – 3:2.

Об этом сообщает Football.ua.

По ходу встречи "Лацио" вел 2:0, затем позволил сопернику сравнять в концовке встречи, но все же вырвал победу на последних секундах игры.

"Лацио" – "Ювентус" – 3:2

Голы: Иммобиле (32 пен., 54), Мургиа (90+3) – Дибала (85, 90+1, пен).

У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Клуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думкуКлуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думку
"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол

Барселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евроБарселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евро
Столица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги ЧемпионовСтолица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги Чемпионов
Рестарт чемпионата Италии оказался под угрозой срыва из-за возникшего неожиданного препятствияРестарт чемпионата Италии оказался под угрозой срыва из-за возникшего неожиданного препятствия
Футболист сборной Украины рассказал о первых тренировках в Италии в условиях пандемии коронавирусаФутболист сборной Украины рассказал о первых тренировках в Италии в условиях пандемии коронавируса
Министр спорта Италии возмущен решением команд Серии А возобновить тренировки до 18 мая. ФутболМинистр спорта Италии возмущен решением команд Серии А возобновить тренировки до 18 мая. Футбол
Малиновский рассказал изнутри, как в Италии и, в частности, в Бергамо протекает пандемия коронавируса. ФутболМалиновский рассказал изнутри, как в Италии и, в частности, в Бергамо протекает пандемия коронавируса. Футбол
Шевченко сравнил ситуацию с коронавирусом в Италии с ЧернобылемШевченко сравнил ситуацию с коронавирусом в Италии с Чернобылем
Украинка Закарлюк выиграла турнир ITF в АвстралииУкраинка Закарлюк выиграла турнир ITF в Австралии
Свитолина выиграла первый трофей c конца 2018 годаСвитолина выиграла первый трофей c конца 2018 года
Клуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинецКлуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинец