«Лацио» выиграл Суперкубок Италии

В матче за Суперкубок Италии встречались "Ювентус" и "Лацио". Встреча проходила на стадионе "Олимпико" и завершилась победой римской команды со счетом – 3:2.

Об этом сообщает Football.ua.

По ходу встречи "Лацио" вел 2:0, затем позволил сопернику сравнять в концовке встречи, но все же вырвал победу на последних секундах игры.

"Лацио" – "Ювентус" – 3:2

Голы: Иммобиле (32 пен., 54), Мургиа (90+3) – Дибала (85, 90+1, пен).

РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ
Украина победила действующих чемпионов Европы в отборе на Евро-2020. Футбол
Полицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. ФутболПолицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. Футбол
Помимо Украины еще 5 сборных гарантировали себе выход в финальный турнир Евро-2020Помимо Украины еще 5 сборных гарантировали себе выход в финальный турнир Евро-2020
ГПУ открыла производство в отношении Динамо из-за неуплаты налоговГПУ открыла производство в отношении Динамо из-за неуплаты налогов

Усик выиграл дебютный бой в супертяжелом весеУсик выиграл дебютный бой в супертяжелом весе
Лига чемпионов: "Славия" едва не выиграла на "Сан-Сиро". ФутболЛига чемпионов: "Славия" едва не выиграла на "Сан-Сиро". Футбол
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Отбор Euro-2020: Успех Италии и сенсация в ГрецииОтбор Euro-2020: Успех Италии и сенсация в Греции
Украинка Чернышева выиграла теннисный турнир в ХорватииУкраинка Чернышева выиграла теннисный турнир в Хорватии
Киевлянин Лев Порецкий выиграл чемпионат мира по шашкам в группе до восьми летКиевлянин Лев Порецкий выиграл чемпионат мира по шашкам в группе до восьми лет
"Фиорентина" вышла в 1/16 финала Кубка Италии"Фиорентина" вышла в 1/16 финала Кубка Италии
Левченко выиграла "золото" в прыжках в высоту на командном чемпионате ЕвропыЛевченко выиграла "золото" в прыжках в высоту на командном чемпионате Европы
Лыскун выиграла "золото" чемпионата Европы по прыжкам в водуЛыскун выиграла "золото" чемпионата Европы по прыжкам в воду
Перед матчем за Суперкубок Англии произошла массовая драка фанов "МанСити" и "Ливерпуля"Перед матчем за Суперкубок Англии произошла массовая драка фанов "МанСити" и "Ливерпуля"