Свитолина разгромила Халеп и вышла в финал турнира в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала уверенную победу над румынкой Симоной Халеп в полуфинале турнира в Торонто – 6:1, 6:1.

Об этом сообщили в пресс-службе соревнования.

Поединок продолжался всего 57 минут. За это время Свитолина дважды подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 11. Ее соперница, в свою очередь, обошлась без эйсов, допустила две двойные и сделала один брейк из двух возможных.

Таким образом, Свитолина впервые в карьере вышла в финал турнира в Торонто. В решающем матче украинке будет противостоять датчанка Каролин Возняцки, занимающая шестую строчку рейтинга WTA.

Элина Свитолина (Украина, 5) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 6:1, 6:1

Отметим, что на нашем сайте доступно полное расписание и результаты матчей турнира в Торонто.

Напомним, ранее сообщалось, украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 "Rogers Cup", стартовавшего в Торонто (Канада).

!

Надаль станет первой ракеткой мираНадаль станет первой ракеткой мира
Двое хоккеистов сборной Украины сознались в сдаче матча на ЧМ-2017Двое хоккеистов сборной Украины сознались в сдаче матча на ЧМ-2017
Манчестер Юнайтед отпустит Де Хеа при одном условииМанчестер Юнайтед отпустит Де Хеа при одном условии
Почеттино планирует купить еще четверых игроковПочеттино планирует купить еще четверых игроков
Вест Хэм предлагает 30 миллионов фунтов за Карвалью. ФутболВест Хэм предлагает 30 миллионов фунтов за Карвалью. Футбол