Украинка вышла в полуфинал турнира WTA в Хертогенбосе

Вторая "ракетка" Украины Леся Цуренко сыграет в 1/2 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Хертогенбосе (Голландия) с призовым фондом 226 тысяч долларов.

Об этом сообщает Укринформ.

В четвертьфинальном поединке Цуренко в пятницу за 1 час и 4 минуты уверенно обыграла вторую "ракетку" соревнований француженку Кристину Младенович - 6:3, 6:1.

Путевку в финал турнира посеянная под 7-м номером Цуренко разыграет с победительницей противостояния эстонки Анетт Контавейт и немки Сарины Виттхефт.

Напомним, Цуренко стала победительницей  турнира в мексиканском Акапулько, обыграв в финале Кристину Младенович.

УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираПаралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов