Антонио Конте: Тоттенхэм - серьезная сила в английском футболе

Антонио Конте: Тоттенхэм - серьезная сила в английском футболеГлавный тренер «Челси» Антонио Конте ответил на слова наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который назвал свою команду аутсайдером предстоящего полуфинального матча Кубка Англии.

«Тоттенхэм» считается аутсайдером в чемпионской гонке АПЛ. Однако это серьёзная сила в английском футболе. Почеттино третий год работает с командой, и это подходящий момент, чтобы перестать говорить о себе как об аутсайдере и находить этому оправдание. «Тоттенхэм» — отличная команда, они уже второй год подряд борются за титул. В прошлом сезоне они его упустили, а в этом снова ведут борьбу за победу в чемпионате.

«Тоттенхэм» продолжит борьбу за титул в каждом оставшемся матче. У них множество выдающихся игроков. Они строят большую команду и работают совместно с Почеттино третий год. Они не должны считать себя аутсайдерами в поединках с другими топ-клубами», — цитирует Конте официальный сайт «Челси».

Полуфинальный матч Кубка Англии между «Челси» и «Тоттенхэмом» состоится сегодня и начнется в 19:15 по киевскому времени.







Последние новости

Подгружаем последние новости