Стаховский поборется за право сыграть на турнире в Майами

Стаховский поборется за право сыграть на турнире в МайамиУкраинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу в стартовом раунде квалификации турнира категории ATP World Tour Masters 1000 в американском Майами.

Он в трех сетах почти за два часа одолел латвийца Эрнеста Гулбиса - 6:7, 6:4, 6:0. Как видно, в последней партии латвиец не сумел взять ни одного гейма у Стаховского.

За право выступить в основной сетке турнира Стаховский будет бороться с Раду Алботом из Молдовы. Отметим, что это будет первая очная встреча между теннисистами.

Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
Единственная иранская олимпийская медалистка эмигрировалаЕдинственная иранская олимпийская медалистка эмигрировала
Усик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназомУсик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназом
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"
Игрок "Динамо" не признает свою вину в употреблении допинга, - СМИ. ФутболИгрок "Динамо" не признает свою вину в употреблении допинга, - СМИ. Футбол