Хэмилтон может стать чемпионом уже в Остине, но не думает об этом

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон может выиграть титул уже в ближайшей гонке. Однако пока не спешит праздновать победу в чемпионате, поскольку до завершения сезона еще далеко:

Хэмилтон скромен

"Рано радоваться, а заранее делать это я вообще не люблю. Я не уверен в том, что в США обязательно выиграю гонку, тем более, титул. Все может пойти не по тому пути. Я буду работать над победой в квалификации и гонке. Да и классно было бы выйти на подиум в ковбойской шляпе. Все станет ясно уже в это воскресенье, а пока не стоит загадывать".

Отметим, что год назад Хэмильтон выиграл гонку в Остине.

Лидер сборной Украины может перейти в "Ювентус" – СМИЛидер сборной Украины может перейти в "Ювентус" – СМИ
Надаль стал 14-кратным чемпионом Ролан ГарросНадаль стал 14-кратным чемпионом Ролан Гаррос
Американский боксер Хейни стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории ЛомаченкоАмериканский боксер Хейни стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории Ломаченко
"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
На нынешний «Пробег под каштанами» в этом году можно будет выйти в любом безопасном местеНа нынешний «Пробег под каштанами» в этом году можно будет выйти в любом безопасном месте
Футбол не может остановить войну, мы можем только требовать мира, - президент ФИФАФутбол не может остановить войну, мы можем только требовать мира, - президент ФИФА
Украинский тренер Ребров стал чемпионом ОАЭУкраинский тренер Ребров стал чемпионом ОАЭ
Международный паралимпийский комитет может исключить РоSSию и БеларусьМеждународный паралимпийский комитет может исключить РоSSию и Беларусь
Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"