Украина - Люксембург - 3:0. Разгром, но вопросы остаются

Украина - Люксембург - 3:0. Разгром, но вопросы остаютсяМнения экспертов перед матчем Украина - Люксембург сводились к тому, что в первом тайме нашей команде нужно забить 4-5 мячей, а после перерыва уже играть на публику. Увы, получилось с точностью наоборот: первые 45 минут вышли "сухими", а самый реальный момент был у оппонента. Да Мота после ошибки Морозюка вышел на свидание с Пятовым, но угодил в штангу.

Во втором тайме (как и в недавном спарринге с Грузией) Украина прибавила, после чего пошли голы. Сперва Кравец после подачи Морозюка неожиданно для всех (и для себя тоже) пробил грудью: счет открыт! Затем вышедший на поле после перерыва Гармаш воплотил в гол передачу Шевчука. А до разгромного счет уже в концовке матча довел Коноплянка.

В итоге сборная Украины одержала обязательную победу, но вопросы по игре остаются. Будем надеяться, что осенью мы получим на них все ответы.

ЧЕ-2016. Отборочные матчи. Группа C.

Украина - Люксембург 3:0 (0:0)
Голы: Кравец, 49 (1:0); Гармаш, 57 (2:0); Коноплянка, 86 (3:0)

Украина: Пятов; Морозюк; Хачериди; Ракицкий (Кучер, 77); Шевчук В.; Степаненко; Сидорчук; Ярмоленко; Ротань (Гармаш, 46); Коноплянка; Кравец (Селезнев, 71)
Люксембург: Жубер; Шано; Шнелль; Мальже; Янс; Да Мота (Девилль, 69); Жерсон; Хольтер (Филиппс, 77); Мутш; Пайяль; Тюрпель (Бенси, 52)

Предупреждения: - Да Мота, 17; Мутш, 47; Бенси, 62; Пайяль, 83







Последние новости

Подгружаем последние новости