Хет-трик Роналду обеспечил Реалу победу над Севильей

Матч против "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуане", как и ожидалось, не стал для "Реала" легкой прогулкой. В конце первого тайма Роналду за минуту оформил дубль благодаря ловкой игре во вратарской, но перед свистком на перерыв Рамос "привез" пенальти, который реализовал Бакка.

Роналду
Роналду "тащит" команду

В середине второго тайма на поле вышел Бэйл - именно он и ассистировал Роналду, ударом головой оформившему хет-трик. "Севилья" не сдавалась, провела второй гол и пару раз была в шаге от того, чтобы сравнять счет. Но не вышло.

Гостевая победа "Реала" 3:2 - Роналду вновь выходит в лидеры бомбардирской гонки, а отставание от "Барселоны" в La Liga BBVA опять составляет два очка.

2014-15. Чемпионат Испании. 2-й круг. 35-й тур.

"Севилья" - "Реал" 2:3 (1:2)
Голы: Роналду, 36 (0:1); Роналду, 37 (0:2); Бакка, 45 (пенальти) (1:2); Роналду, 69 (1:3); Иборра, 79 (2:3)

"Севилья": Серхио Рико; Тремулинас; Крыховяк (Гамейро, 78); Колодзейчак; Каррису; Фигейраш (Денис Суарес, 70); Видаль А.; Мбиа; Рейес; Банега; Бакка (Иборра, 78)
"Реал": Касильяс; Варан; Карвахаль; Марсело; Пепе; Серхио Рамос; Хамес Родригес; Кроос; Роналду; Иско (Ильярраменди, 84); Эрнандес Х. (Бэйл, 66)

Предупреждения: Тремулинас, 88; Каррису, 92 - Серхио Рамос, 45; Карвахаль, 51