Украинец защитил титул чемпиона WBO

Сергей Дзинзирук вчера в Германии провел четвертую успешную защиту своего титула против Лукаша Конечны из Чехии

Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук. Фото viewimages.com

Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук вчера в немецком Дрездене провел четвертую успешную защиту своего титула против второго номера рейтинга этой организации Лукаша Конечны из Чехии.

Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и получился достаточно упорным. По его окончанию один судья посчитал, что была ничья — 114-114, а двое других отдали победу Дзинзируку со счетом 115-113 и 118-110.