Ричард Креган стал консультантом "Формулы Сочи"

Промоутер Гран При России подписал соглашение с консультационной компанией Rasgaira, которую возглавляет Ричард Креган, один из самых опытных менеджеров в мире Формулы 1, – сообщает пресс-служба «Формулы Сочи», дирекции по организации и проведению российского этапа чемпионата мира.
Фото Ричард Креган стал консультантом "Формулы Сочи"
Ричард Креган. Фото: f1news.ru
 
Ричард Креган курировал трассу «Яс-Марина» и Гран При Абу-Даби в течение последних 5 лет. Под его руководством этот этап чемпионата мира стал одной из самых популярных гонок Формулы 1.
 
Ричард Креган и его команда подписали трехлетний контракт с российским промоутером и уже начали работу на автодроме в Сочи.
 
Олег Забара, промоутер Гран При России: «Я с радостью анонсирую начало сотрудничества “Формулы Сочи” с Ричардом Креганом и его командой. Огромный опыт международных консультантов, их понимание мира Формулы 1 и желание провести Гран При России на высочайшем уровне гарантируют достойный результат нашей совместной работы. Знания и опыт, которые мы получим в процессе этого взаимодействия, позволят не только качественно провести российский Гран При, но и организовать эффективную круглогодичную загрузку автодрома в Сочи».
 
Ричард Креган, консультант «Формулы Сочи»: «Я рад стать частью этого увлекательного проекта и помочь в проведении Гран При России совместными усилиями моей команды и команды «Формулы Сочи». Вместе мы сможем сделать так, чтобы этот Гран При надолго остался в памяти жителей Сочи и России.
 
Решение о переезде из Абу-Даби было сложным, но мне всегда нравилось ставить новые цели, и я остаюсь консультантом Председателя совета директоров автодрома в Абу-Даби.
 
Я уверен, что российский этап станет одним из легендарных событий в календаре Формулы 1, и мы сможем выстроить успешный бизнес, используя впечатляющие ресурсы и невероятную страсть к любимому делу команды в Сочи».
 






Последние новости

Подгружаем последние новости