Галлиани признал, что будет сложно удержать Пато и Робиньо от возвращения в Бразилию

Мы получили официальное предложение по Алешандре Пато и Робиньо, признался вице-президент "Милана" Адриано Галлиани и заявил, что "росонери" сделают все возможное, чтобы удержать бразильских нападающих в команде. Переговоры о продаже ведутся исключительно с бразильскими клубами.

Пато и Робиньо возвращаются домой?
Пато и Робиньо возвращаются домой?

"Мы делаем все возможное, чтобы удержать Робиньо, хотя я не уверен, что нам это удастся. Робиньо счастлив здесь и имеет отличные отношения с тренером и командой, но его жена и дети хотят быть на пляжах Сантоса. Я надеюсь убедить его остаться, несмотря на то, что он хочет покинуть Милан и вернуться на родину вместе с семьей", - заявил Галлиани в интервью клубному телеканалу.

"Коринтианс" предлагает 15 миллионов евро за Пато с возможностью обмена на полузащитника Паулиньо.

"Пришло предложение по Пато. Наш принцип, что в защиту и полузащиту мы не будем никого подписывать. Если Пато и Робиньо останутся или если только один из них уйдет, то тогда будем подыскивать замену. Мы считаем, что у нас должно быть пять форвардов. Если придут еще двое, то будет тяжело пробиться в состав 18-летнему Мбайе Ньянгу", - резюмировал Галлиани.

Напомним, что кроме Робиньо и Пато у "Милана" в линии атаки играют Стефан Эль-Шаарви, Боян Кркич и Джампаоло Паццини.







Последние новости

Подгружаем последние новости