"Донбасс" провел тренировку в Магнитогорске. КХЛ

Отдохнув после непростого матча с "Трактором" и путешествия из Челябинска в Магнитогорск, вечером 6 декабря хоккеисты донецкого клуба провели занятие на площадке "Арены Металлург".

Тренировке на льду предшествовал ряд упражнений в тренажерном зале, где дончане провели разминку, которая заняла порядка двадцати минут. Затем игроки переоделись в хоккейную экипировку и отправились на лед. Тренировка продлилась один час, в течение которого хоккеисты развивали уже давно наработанные навыки. На утреннюю программу в день матча тренерский штаб в очередной раз предлагает хоккеистам выбрать занятие по вкусу. Снова в списке мероприятий значится раскатка, тренажерный зал и прогулка.

К слову, несмотря на результативный хоккей, который демонстрирует "Металлург", трибуны одноименного ледового дворца, скорее всего, заполнены не будут. За сутки до матча в продаже осталось еще очень много билетов. Отметим, что на двух предыдущих домашних матчах "Арена Металлург", которая способна вместить семь с половиной тысяч зрителей, заполнялась едва ли на 60 процентов.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

Фото "Донбасс" провел тренировку в Магнитогорске. КХЛ
Фото: hcdonbass.com






Последние новости

Подгружаем последние новости