Денис БОЯРИНЦЕВ: "В кулуарах слышал, что "Торпедо" засчитают техническое поражение". Кубок России. 1/16 финала

Полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев высказал "СЭ" свое мнение о ситуации, сложившейся на матче 1/16 финала Кубка России "Торпедо" - "Динамо". Напомним, что встреча была прекращена на 51-й минуте из-за дымовых шашек, которыми забрасывали поле болельщики автозаводцев.

- Насколько я понял, арбитр испугался летевших на газон шашек и решил остановить игру, - сказал Бояринцев. - Петарды бросали с торпедовской трибуны. Пока точно не ясно, кто именно их кидал, но факт остается фактом.

- Вы с Игорем Семшовым подходили к фанатам в ходе встречи. Получается, не договорились?

- Даже не знаю, что сказать... Вроде бы состоялся нормальный диалог и, честно говоря, думал, что после него все нормализуется. Второй тайм начался без происшествий. Однако после моего гола на поле вновь полетели шашки, начался весь этот "салют". Должен заметить, что фейерверки стали запускать не во время игры, а после забитого мяча… Если посмотреть европейские чемпионаты, то там после голов поле тоже нередко задымляется в результате действий фанатов. Правда, и арбитра можно понять. Эта трибуна располагается очень близко к полю. Но в принципе я стаклкивался с ситуациями и похлеще... В общем, неоднозначная ситуация. Не хочу никого обвинять. Просто обидно.

- Что будет дальше?

- Обидно, что игра завершилась именно так - второй тайм обещал получиться интересным. Что нас ждет? Не знаю… В кулуарах слышал, что "Торпедо" засчитают техническое поражение.

Фото Денис БОЯРИНЦЕВ: "В кулуарах слышал, что "Торпедо" засчитают техническое поражение". Кубок России. 1/16 финала
Денис Бояринцев. Фото: sport-express.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости