Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт, делясь мнением о невероятном по драматургии поражении в выездном матче Лиги чемпионов с "Реалом", отметил, что его команда сама виновата в поражении.

Напомним, англичане дважды выходили вперед, причем в последний раз на 85-й минуте, но в итоге уступили со счетом 2:3.

"Такого не должно происходить. Нельзя повести 2:1, а потом отдать такую игру. Мы должны винить только самих себя", - цитирует Харта BBC.

Фото Джо ХАРТ: "Должны винить только самих себя". "Реал" - "Манчестер Сити" - 3:2. Лига чемпионов. Групповой турнир. 1 тур
Джо Харт. Фото: zimbio.com

!

Матч-открытие ЧМ-2018 на "Интере" посмотрели 4 млн человек. ФутболМатч-открытие ЧМ-2018 на "Интере" посмотрели 4 млн человек. Футбол
В Венгрии сегодня наградят команду из Закарпатья, которая победила в футбольном турнире непризнанных государствВ Венгрии сегодня наградят команду из Закарпатья, которая победила в футбольном турнире непризнанных государств
Из-за травмы плеча Салах не мог самостоятельно надеть манишку на тренировке сборной Египта. ФутболИз-за травмы плеча Салах не мог самостоятельно надеть манишку на тренировке сборной Египта. Футбол
Наставник сборной Марокко: Мы попались в ловушку. ФутболНаставник сборной Марокко: Мы попались в ловушку. Футбол
Диего Коста: Испания могла рассчитывать на победуДиего Коста: Испания могла рассчитывать на победу