Сергей Ребров: "Лучше бы Чарр в бою так махал руками, как машет после!"

Сергей Ребров: По традиции бой Кличко привлек немало известных людей. Из Украины приехал Пинчук, из Германии - дизайнер Вернер Бальдессарини, пришли экс-чемпионы мира в супертяжелом весе Маскаев и Ибрагимов…

На фуршет перед главным поединком вечера зашел немецкий футболист московского "Динамо" Кевин Кураньи. На вопрос, не скучает ли он по Воронину, который летом перебрался в "Фортуну, форвард ответил: "Конечно. Нам не хватает Андрея. У нас получился провальный старт и положение очень непростое. Воронин очень пригодился бы, но это футбольная жизнь.

Бокс? Да, мне нравится этот вид спорта. По возможности выбираюсь посмотреть бои вживую. Последний раз был в Германии на бое Феликса Штурма".

Один из тренеров киевского "Динамо", Сергей Ребров, появился у ринга с приятелем, когда еще шли бои разогрева. "А Семин приедет?" - уточнили у Сергея. "Нет, у него не получилось, и из ребят никого, тренируются", - поясняет Ребров. А после боя Кличко делится впечатлениями: "Рад, что Виталик победил. Чего Чарр машет руками? Лучше бы он в бою так махал, как машет после. Куда ему было продолжать… Сейчас пойду поздравлять Кличко".

На следующий день Сергею предстояло выйти на поле в составе команды ветеранов "Динамо" против спартаковцев. Однако, несмотря на поздний отбой, Ребров был одним из лучших!


Terrikon со ссылкой на Сегодня|Спорт





Последние новости

Подгружаем последние новости