Сегодня решится дальнейшая судьба "Металлурга" и "Арсенала" в Лиге Европы

Донецкий "Металлург" и киевский "Арсенал" сегодня проведут ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперниками украинских клубов будут норвежский "Тромсе" и словенская "Мура" соответственно.

Донецкий "Металлург" и киевский "Арсенал" сегодня проведут ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги Европы

Если донетчанам для выхода в заключительный раунд квалификации достаточно сыграть дома в "сухую" ничью, то киевлянам, ввиду технического поражения от УЕФА, необходимо забивать на выезде минимум три. При этом не пропускать.

Напомним, что "Металлург" первый матч свёл в ничью - 1:1. "Канониры" же разгромили своего соперника 3:0, однако потом получили техническое поражение с таким же счетом за участие в матче дисквалифицированного игрока.

Леонид Кучук, наставник "Арсенала": "У нас в любом матче есть спортивная злость. Особенное "спасибо" за последний матч с "Днепром". И Максиму Шацких, и Сандро Кобахидзе, которые вышли на замену и дали результат. Если команда не может показать зубы, то это не команда. Если нету спортивной злости, то зачем играть в футбол?"

Владимир Пятенко, наставник "Металлурга": "Мы разбирали игру Тромсе, знаем их сильные и слабые стороны. За то время, что прошло с первого матча, мы постарались свои ошибки исправить. Мы ждем завтрашней игры и знаем, что она будет тяжелая. Мы к этому готовы".







Последние новости

Подгружаем последние новости