ОИ-2012. Метание молота. Сокирский выходит в финал с четвертым результатом

ОИ-2012. Метание молота. Сокирский выходит в финал с четвертым результатомАлексей Сокирский в квалификации по метанию молота показал четвертый результат и вышел в финал соревнований.

Результат нашего спортсмена - 77,65 м. Выше него оказались только венгр Кристиан Парс (79,37), японец Коджи Мурофуши (78,38) и словенец Примож Козмус (78,12).

Еще два украинца выступили неудачно - Александр Дрихоль метнул молот на 69,57, а Артем Рубанко не смог сделать результативную попытку.

Финал соревнований состоится 5 августа.

!

Финалисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. ФутболФиналисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. Футбол
ЧМ-2019: Финляндия обыграла французов (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Финляндия обыграла французов (ВИДЕО)
Сборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбеСборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбе
Лишь одного матча не хватило "Реалу", чтобы повторить худший результат в истории клубаЛишь одного матча не хватило "Реалу", чтобы повторить худший результат в истории клуба
ЧМ-2019: Франция покинула элитный дивизион (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Франция покинула элитный дивизион (ВИДЕО)