Анна Курникова сыграла в теннис с Гевином Россдейлом

Анна Курникова сыграла в теннис с Гевином Россдейлом

Анна Курникова в паре с Гевином Россдейлом приняла участие в благотворительном турнире Chris Evert Pro-Celebrity Tennis Classic. Обыграв соперников, прославленная теннисистка послала зрителям воздушный поцелуй и была такова. Гевин же рассказал, почему его жена, Гвен Стефани, не пришла поддержать его:

Гвен никогда не приходит на матчи с моим участием. Она не должна делать все то же самое, что делаю я. Например, она не играет в теннис. И не умеет быстро собираться на мероприятия.

"Половинки" Анны Курниковой, Энрике Иглесиаса, также не было видно поблизости. Поддерживали спортсменку ее мама Алла (похоже, она окончательно оправилась от предъявленного ей обвинения в ненадлежащем уходе за ребенком) и младший брат Аллан.

Несмотря на то, что сладкоголосый певец не пришел "поболеть" за свою возлюбленную, осведомленные источники уверяют, что у молодых людей все отлично и они планируют свадьбу в ноябре. Якобы Курникова и Иглесиас уже определились с местом проведения церемонии - им станет Мексика. Было бы здорово, если бы на этот раз слухи оказались правдивыми. Ждем приглашения на свадьбу!

Анна Курникова на корте...

...Гевин Россдейл держит удар
Гевин и Анна после матча

Гевин, Анна и ее брат Аллан
Анна Курникова с братом Алланом

Фото: Splash/All Over Press
Арина Яковлева, Сплетник





Последние новости

Подгружаем последние новости