Чемпионат мира-2010: Мексиканцы недовольны ничьей.

На Чемпионате мира по футболу состоялся матч открытия. Сборные ЮАР и Мексики сыграли вничью 1:1

По-разному оценили итог встречи тренеры соперников. Наставник южноафриканцев Карлос Алберто Паррейра удовлетворен ничейным результатом, его коллега Хавьер Агирре считает, что его команда заслуживала большего.

Чемпионат мира-2010: Мексиканцы недовольны ничьей
Фото: Getty Images/Fotobank

Как сообщает Спорт-Экспресс, по словам Карлоса Алберто Паррейра, его подопечные имели возможность завершить игру в свою пользу, однако в целом признал справедливость итогового результата. Бразильский специалист подчеркнул, что за выход из группы будет вестись нешуточная борьба, в которой для его команды все решится в последней встрече с Францией.

«Мы легко могли выиграть этот матч. Я оценил действия своих игроков. Но, в конце концов, ничья - справедливый результат. Мы все еще в игре. Наша группа очень трудна. Команда, которая наберет четыре очка, пройдет дальше. Во время встречи с Уругваем может случиться что угодно. Думаю, судьба путевок в плей-офф решится в последнем поединке с французами», - сказал он.

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре заявил  после матча, что его команда не удовлетворена ничейным результатом.

«Гол, который мы пропустили в начале второго тайма, сильно изменил течение матча, - сказал Агирре. - Не скажу, что мы стали нервничать, но определенное волнение присутствовало. Мы постарались изменить нашу игру и сумели сравнять счет, но нам этого мало. Остается только похвалить соперников».







Последние новости

Подгружаем последние новости