Украинец взял "серебро" на Кубке мира

Украинец Игорь Борисик проплыл со вторым результатом 200 м брасом на третьем этапе Кубка мира на короткой воде в Стокгольме. При этом наш пловец установил новый рекорд Украины - 2:03.93.

Певым приплыл к финишу южно-африканец Нелл Версфелд, который установи новый рекорд Кубка мира - 2:02.67. Третьим финишировал француз Хьюс Дюбоске, который тоже обновил национальный рекорд, - 2:04.50

Напомним, что во вторник, 10 ноября, в Стокгольме стартовал этап Кубка мира на короткой воде. В первый же день соревнований был установлен новый мировой рекорд, сообщает sport.bigmir.net.