Половину билетов на бой Кличко - Хэй продали в первый же день

Более 30 тысяч билетов на поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем были раскуплены в первый же день их поступления в продажу

Более 30 тысяч билетов на поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем были раскуплены в первый же день их поступления в продажу.

Напомним, бой состоится 20 июня на Veltins-Arena, футбольном стадионе команды Бундеслиги "Шальке 04", который вмещает 61 482 зрителей.

Сам Кличко-младший остался доволен тем как быстро болельщики покупает билеты на этот поединок.

"Это, конечно, очень приятно. Это значит, что бой интересен, что трибуны будут заполнены зрителями – и какими зрителями! Шестьдесят с лишним тысяч - и все не умолкают ни на минуту, поддерживая свою команду. Надеюсь, у моих новых одноклубников – а я сегодня официально стал членом клуба "Шальке" - пора неудач закончилась. Ну и сам я постараюсь разбить Хэйя так же уверенно. Разве при таких болельщиках можно выступать плохо".

Ну и про своего соперника Владимир не вспомнил, ещё раз пообещав всем, что будет долго его бить.

"Я даже рад, что обязательные защиты титулов на этот год уже отработал и имел возможность выбора - кто-то ведь должен учить наглецов?! Вон как у парня голова закружилась, сам не понимает, что говорит и что делает. Ну и потом, не забывайте, этот бой интересен зрителям: Хэй - отличный боксер, он не зря стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе".

"После всего, что было сказано и сделано Хэйем, хочется бить его долго и от души. Надеюсь, Дэвид упадет не сразу, сумеет прочувствовать мои уроки в полной мере. Это принципиально важно для меня самого – и наверняка будет интересно зрителям".







Последние новости

Подгружаем последние новости