Украинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате Европы

В активе сборной Украины - 4 медали.

Александр Хоцяновский

На Чемпионате Европы по борьбе, проходящем в Варшаве, украинские борцы вольного стиля завоевали 4 медали.

В категории до 61 кг украинец Андрей Джелепов занял второе место, проиграв финальную схватку Абасгаджи Магомедову из РоSSии.

Как сообщали ранее, бронзовые медали завоевали Камиль Керимов (до 57 кг) и Игорь Клименко (До 70 кг). Такую же медаль завоевал и Александр Хоцяновский (до 125 кг).

Таким образом, в вольной борьбе Украина по набранным очкам по результатам всех выступлений борцов стала второй, уступив лишь РоSSии.

На матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против ЛуческуНа матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против Луческу
Ярмоленко против Роналду и Погба: Андрей поставил спонсорские напитки в кадр во время пресс-конференции
"Барселона" нашла оригинальный способ обойти финансовый fair play"Барселона" нашла оригинальный способ обойти финансовый fair play
Перед матчем Евро-2020 активист Greenpeace несанкционированно спустился на парашюте в чашу стадиона и травмировал зрителейПеред матчем Евро-2020 активист Greenpeace несанкционированно спустился на парашюте в чашу стадиона и травмировал зрителей
"Ворскла" узнала потенциального соперника по отборочному раунду Лиги конференций. Футбол"Ворскла" узнала потенциального соперника по отборочному раунду Лиги конференций. Футбол

УПЛ назвала место проведения матча за Суперкубок Украины. ФутболУПЛ назвала место проведения матча за Суперкубок Украины. Футбол
Клуб Украинский премьер-лиги может отказаться от участия в чемпионате. ФутболКлуб Украинский премьер-лиги может отказаться от участия в чемпионате. Футбол
Украина завоевала дебютную медаль на чемпионате мира-2021 по дзюдоУкраина завоевала дебютную медаль на чемпионате мира-2021 по дзюдо
Паралимпийская сборная Украины с 39 медалями заняла второе место в медальном зачете на ЧЕ по легкой атлетикеПаралимпийская сборная Украины с 39 медалями заняла второе место в медальном зачете на ЧЕ по легкой атлетике
Украинский многократный чемпион Европы по тяжелой атлетике обвиняется в попытке подкупа допинг-офицеровУкраинский многократный чемпион Европы по тяжелой атлетике обвиняется в попытке подкупа допинг-офицеров
Украинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата ЕвропыУкраинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата Европы
УАФ определила место проведения отборочного матча чемпионата мира против сборной Франции. ФутболУАФ определила место проведения отборочного матча чемпионата мира против сборной Франции. Футбол
У Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата ЕвропыУ Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата Европы
УАФ утвердила дату и место проведения матча за Суперкубок Украины. ФутболУАФ утвердила дату и место проведения матча за Суперкубок Украины. Футбол
Украина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе в микстеУкраина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе в миксте