В матче чемпионата Северной Ирландии забит эпический автогол с 35 метров

Удар игрока "Колрейна" будет претендовать на лучший автогол сезона.

В матче чемпионата Северной Ирландии встречались "Гленторан" и "Колрейн". Матч завершился результативной ничьей - 2:2.

На 77-й минуте игрок "Колрейна" Джош Карсон за 35 метров от собственных ворот пытался в отчаянном подкате выбить мяч у соперника и немного перестарался.

Мяч так идеально лег на ногу Джошу, что получился яркий автогол - голкипер Мартин Галлахер находился на линии вратарской и пропустил удар.

Так ярко был установлен окончательный счет в матче.

? This 30-yard own goal from @ColeraineFC against @Glentoran is a thing of beauty...pic.twitter.com/C4j6NrWDZm

— The Sportsman (@TheSportsman) April 15, 2021

Гвардиола побил рекорд Анчелотти в Лиге чемпионовГвардиола побил рекорд Анчелотти в Лиге чемпионов
Гамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives MatterГамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives Matter
На стартовом вбрасывании в матче НХЛ возникла массовая дракаНа стартовом вбрасывании в матче НХЛ возникла массовая драка
Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"
Пятов принял решение завершить выступление за сборную Украины. ФутболПятов принял решение завершить выступление за сборную Украины. Футбол

Призер Чемпионата Европы по бадминтону заразился в Киеве COVID-19 и арендовал самолет для возвращения на родинуПризер Чемпионата Европы по бадминтону заразился в Киеве COVID-19 и арендовал самолет для возвращения на родину
Скандал в матче за мировую шашечную корону: роSSийский флаг сняли со стола роSSийской чемпионки во время партииСкандал в матче за мировую шашечную корону: роSSийский флаг сняли со стола роSSийской чемпионки во время партии
На матче AFL в Мельбурне зафиксирован постковидный мировой рекорд числа болельщиков. ФутболНа матче AFL в Мельбурне зафиксирован постковидный мировой рекорд числа болельщиков. Футбол
ФХУ объявила, что УХЛ больше не является соорганизатором чемпионата Украины по хоккеюФХУ объявила, что УХЛ больше не является соорганизатором чемпионата Украины по хоккею
В матче НХЛ хоккеист забросил шайбу лицом, побывав после этого в нокдаунеВ матче НХЛ хоккеист забросил шайбу лицом, побывав после этого в нокдауне
Звуки перфоратора и "болгарки" помешали поединку Свитолиной против японки в матче Кубка Билли Джин КингЗвуки перфоратора и "болгарки" помешали поединку Свитолиной против японки в матче Кубка Билли Джин Кинг
Лидер "Арсенала" заразился малярией во время матчей за сборную. Футбол
Автобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнямиАвтобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнями
Украинку выгнали с поля в матче плей-офф Евро-2022 после грубого фолаУкраинку выгнали с поля в матче плей-офф Евро-2022 после грубого фола