Гол Зубкова за "Ференцварош" претендует на награду в чемпионате Венгрии

Александр смог оформить красивый мяч на одном из матчей.

Александр Зубков

В чемпионате Венгрии стартовало голосование на определение победителя в номинации "Лучший гол сезона-2019/20".

Украинский хавбек "Ференцвароша" Алекснадр Зубков стал одним из претендентов на приз имени Ференца Пушкаша.

Добавим, что в текущем чемпионском для "Ференцвароша" сезоне Зубков сыграл за "фради" 41 игру, в которой забил 10 мячей и отдал 12 голевых передач.

Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии
Ярмоленко выставил на аукцион награду лучшему игрока матча с ШотландиейЯрмоленко выставил на аукцион награду лучшему игрока матча с Шотландией
Испанский клуб претендует на лидера сборной Украины – СМИИспанский клуб претендует на лидера сборной Украины – СМИ
Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"
Украинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате ИспанииУкраинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате Испании
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"