Льюис Хэмилтон побеждает в Бразилии уже в ранге чемпиона

Льюис Хэмилтон побеждает, хотя ему это уже и не нужно в этом чемпионате. Но, вероятно, он хочет побыстрее догнать Михаэля Шумахера по числу побед на Гран-при...

Первое место в Бразилии, можно считать, упало на него с неба. В гонке должен был побеждать макс Ферстаппен. Но столкновение с Себастьяном Оконом лишило его лидерства, вернуть которое он уже не успел...

1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) 2. Макс Ферстаппен (Red Bull) +1,469 3. Кими Райкконен (Ferrari) +4,764 4. Даниэль Риккардо (Red Bull) +5,193 5. Валттери Боттас (Mercedes) +22,943 6. Себастьян Феттель (Ferrari) +26,997 7. Шарль Леклер (Sauber) +44,199 8. Ромен Грожан (Haas) +51,230 9. Кевин Магнуссен (Haas) +52,857 10. Серхио Перес (Force India) +1 круг