Украинского баскетболиста определили одним из лучших на чемпионате Европы

Украинского баскетболиста определили одним из лучших на чемпионате Европы (ФОТО)

Форвард молодежной сборной Украины по баскетболу Александр Кобец вошел в сборную лучших игроков второго тура.

Об этом сообщает Корреспондент, со ссылкой на официальный сайт клуба.

17 июля сборная Украины по баскетболу (U-20) добилась яркой победы над командой Сербии. Весомый вклад в итоговый успех желто-синих внес форвард Александр Кобец. Игрок стал самым результативным в составе нашей дружины, набрав 20 очков, сделав 3 подбора и отдав 1 передачу.

Отметим, что после двух туров Кобец занимает 4-е место по средней результативности на турнире, сейчас на счету украинца 20,5 набранных очков в среднем за игру

Добавим, что в сборную второго тура также вошли Флаккадори (Италия), М Гарсия (Испания), Юртсевен (Турция) и Маркканен (Финляндия).

Роналдо - самый толстый футболист в мире
Гол чешского полузащитника признан лучшим в Европе. Видео
Первый ляп на #Олимпиада в Сочи (ФОТО)
Блохин провел рекордно короткую пресс-конференцию
Боец ММА изгнал демона из своего друга, вырезав ему сердце и ещё несколько органов

"Шахтар" продовжив контракт з одним із лідерів команди"Шахтар" продовжив контракт з одним із лідерів команди
Зінченко допоміг "Арсеналу" здобути видовищну перемогу і став одним із найкращих гравців матчуЗінченко допоміг "Арсеналу" здобути видовищну перемогу і став одним із найкращих гравців матчу
В оккупированной Горловке сожгли музей легендарного украинского футболистаВ оккупированной Горловке сожгли музей легендарного украинского футболиста
Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии
Сборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата ЕвропыСборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата Европы
Украинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате ЕвропыУкраинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате Европы
Сборная Украины проиграла Уэльсу и не выступит на чемпионате мира-2022Сборная Украины проиграла Уэльсу и не выступит на чемпионате мира-2022
РоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лукаРоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лука
У РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастикеУ РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастике
Украинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике