Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4

Рафа проявил волю.

В матче второго тура группы Андре Агасси Итогового турнира ATP в Лондоне встретились соперники, которые свои первые матчи на турнире проиграли – Рафаэль Надаль и Даниил Медведев.

Это была их первая очная встреча после эпичного сражения в финале US Open-2019, в котором победу праздновал испанец 3:2 (7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4).

В столице Великобритании поединок сложился не менее драматично.

Первый сет на тай-брейке выиграл россиянин 7:6 (7-3).

Второй – остался за Надалем 6:3.

В решающей партии Медведев вел 4:0 и в пятом гейме имел два брейк-пойнта, но своими шансами не воспользовался.

Рафа почувствовал слабину соперника и сумел довести сет до второго в матче тай-брейка, в котором оказался сильнее 7-4.

Итоговая победа первой ракетки мира 6:7 (3-7), 6:3, 7:6 (7-4).

Матч продолжался 2 часа и 46 минут.

Чуть позже состоится матч лидеров группы – Стефаноса Циципаса и Александра Зверева.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20