"Динамо" не смогло обыграть "Лугано" в Лиге Европы

Матч завершился со счетом 0:0.

На стадионе "Кибунпарк" в Санкт-Галлене завершился поединок группового раунда Лиги Европы в группе B между швейцарским "Лугано" и киевским "Динамо".

Зрители так и не увидели забитых мячей в матче - 0:0.

Таким образом, после двух туров в активе "Динамо" четыре набранных очка. В первом матче украинский клуб обыграл "Мальме" - 1:0.

Параллельный поединок в группе В Лиги Европы между шведским "Мальме" и датским "Копенгагеном" также завершился вничью - 1:1.

Следующий матч на групповом этапе Лиги Европы "Динамо" проведет 24 октября в Киеве против датского "Копенгагена".

РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ
Украина победила действующих чемпионов Европы в отборе на Евро-2020. Футбол
Полицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. ФутболПолицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. Футбол
Украинец Лунин вошел в список номинантов на приз Лучшего молодого игрока мира. ФутболУкраинец Лунин вошел в список номинантов на приз Лучшего молодого игрока мира. Футбол
Ястремская победила россиянку в первом круге "Кубка Кремля"Ястремская победила россиянку в первом круге "Кубка Кремля"

В матче Лиги Европы команда покинула поле из-за появившегося над ареной флага Нагорного Карабаха. ФутболВ матче Лиги Европы команда покинула поле из-за появившегося над ареной флага Нагорного Карабаха. Футбол
"Александрия" сыграла вничью с "Гентом" в матче Лиги Европы. Футбол"Александрия" сыграла вничью с "Гентом" в матче Лиги Европы. Футбол
Гол игрока "Мотора" вошел в Топ-5 лучших в Лиге Чемпионов
Сборная Украины по волейболу проиграла в четвертьфинале чемпионата ЕвропыСборная Украины по волейболу проиграла в четвертьфинале чемпионата Европы
Сборная Украины по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата ЕвропыСборная Украины по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
УЕФА назвала лучшего игрока первой недели в Лиге ЧемпионовУЕФА назвала лучшего игрока первой недели в Лиге Чемпионов
Голом в ворота "Мальмё" в Лиге Европы Буяльский оформил три юбилеяГолом в ворота "Мальмё" в Лиге Европы Буяльский оформил три юбилея
Лига Европы: ПСВ вырвал победу у "Спортинга"Лига Европы: ПСВ вырвал победу у "Спортинга"
"Александрия" потерпела поражение в дебютном матче Лиги Европы. Футбол"Александрия" потерпела поражение в дебютном матче Лиги Европы. Футбол