Четыре футболиста были госпитализированы после того, как в поле ударила молния

На Ямайке играть в футбол в дождь не безопасно.

На Ямайке во время матча юношеских команд в поле ударила молния. Заряд был такой мощности, что после удара несколько игроков упали на поле.

В результате четыре игрока были госпитализированы.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4

В матче Бундеслиге завязалась драка после того, как игрок "Айнтрахта" ударил главного тренера "Фрайбурга"В матче Бундеслиге завязалась драка после того, как игрок "Айнтрахта" ударил главного тренера "Фрайбурга"
Перед матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стенаПеред матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стена
Украинский автогонщик стал чемпионом мира по дрифтингуУкраинский автогонщик стал чемпионом мира по дрифтингу
Боец ММА после завершения боя, пребывая в состоянии грогги, решил провести прием против рефериБоец ММА после завершения боя, пребывая в состоянии грогги, решил провести прием против рефери
Свитолина узнала соперниц по группе Итогового турнира WTAСвитолина узнала соперниц по группе Итогового турнира WTA
Ястремская с победы стартовала на малом Итоговом турнире WTAЯстремская с победы стартовала на малом Итоговом турнире WTA
Чемпионка Паралимпийских игр-2012 ушла из жизни после эвтаназииЧемпионка Паралимпийских игр-2012 ушла из жизни после эвтаназии
В Японии боксеры отправили рефери в глубокий нокаут спустя 6 секунд после начала поединкаВ Японии боксеры отправили рефери в глубокий нокаут спустя 6 секунд после начала поединка
Коломойский угрожал судьям после проигрыша баскетбольной команды "Днепр", где играет его сынКоломойский угрожал судьям после проигрыша баскетбольной команды "Днепр", где играет его сын