Экс-игрок "Арсенала" отметился издевательским голом "а-ля Месси" в матче МЛС

Карлос Вела поразил своим дриблингом.

В очередном туре американской Major League Soccer (МЛС) лидирующий с большим отрывом в Западной конференции клуб "Лос-Анджелес" разгромил на родном Banc of California Stadium "Сан-Хосе" 4:0.

Дублем отметился бывший игрок лондонского "Арсенала" Карлос Вела.

Особенно хорош получился второй гол 30-летнего мексиканца, забитый им на 41-й минуте встречи.

There was some magic from a ??@miseleccionmx star in @MLS last night ?????

Take a bow, @11carlosV ???

??: @MLS pic.twitter.com/uktdozoqKk

— FIFA World Cup (@FIFAWorldCup) 22 августа 2019 г.

Президент УАФ Павелко получил положительный тест на COVID-19. ФутболПрезидент УАФ Павелко получил положительный тест на COVID-19. Футбол
У двух игроков столичного "Динамо" обнаружили COVID-19. ФутболУ двух игроков столичного "Динамо" обнаружили COVID-19. Футбол
"Ювентус" уволил главного тренера. Футбол"Ювентус" уволил главного тренера. Футбол
В "Заре" выявлен случай заражения коронавирусом игрока сборной Украины. ФутболВ "Заре" выявлен случай заражения коронавирусом игрока сборной Украины. Футбол
Пилот Формулы-1 вылечился от коронавируса и примет участие в Гран-при ИспанииПилот Формулы-1 вылечился от коронавируса и примет участие в Гран-при Испании

Болельщики освистали игроков, ставших на колено перед матчем MLS. ФутболБолельщики освистали игроков, ставших на колено перед матчем MLS. Футбол
В матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. ФутболВ матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. Футбол
Матч "Динамо" – "Колос" отметился четырьмя пенальти, удалением и спорным судейством. ФутболМатч "Динамо" – "Колос" отметился четырьмя пенальти, удалением и спорным судейством. Футбол
ФИФА обязал "Динамо" погасить долг по зарплате экс-игроку "Динамо"ФИФА обязал "Динамо" погасить долг по зарплате экс-игроку "Динамо"
В матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. ФутболВ матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. Футбол
Стартовавший чемпионат Норвегии был отмечен голом с центра поля в девятку. ФутболСтартовавший чемпионат Норвегии был отмечен голом с центра поля в девятку. Футбол
В матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси. ФутболВ матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси. Футбол
Зубков отметился ярким десятым голом за "Ференцварош" в сезонеЗубков отметился ярким десятым голом за "Ференцварош" в сезоне
На 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. ФутболНа 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. Футбол
"Динамо" уступило "Шахтеру" в выездном матче в Киеве"Динамо" уступило "Шахтеру" в выездном матче в Киеве