Украинцы завоевали серебро в эстафете на чемпионате Европы по современному пятиборью

Соревнования проходят в Британии.

Владислав Рыдванский и Андрей Федечко

Украинский дуэт Владислав Рыдванский/Андрей Федечко завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в британском городе Бат, сообщает sport.ua.

Украинцы стали вторыми в эстафете, набрав 1489 очков.

Первое место досталось британцам Оливеру Маррею и Майлзу Пилладжу, третьими стали венгры Рихард Беречки и Иштван Малиц.

Отметим, что на чемпионате Европы разыгрываются олимпийские лицензии в Токио-2020.

Добавим, что Андрей Федечко четыре года назад уже выигрывал "золото" ЧЕ в эстафете. Тогда Андрей выступал в паре с Дмитрием Кирпулянским.

Примечательно, что в 2015 году чемпионат проходил так же в Бате.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Французский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подрядФранцузский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подряд
Конкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата ЕвропыКонкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата Европы
Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"

Юлия Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбеЮлия Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбе
Четыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлонуЧетыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлону
За день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медалиЗа день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медали
Соперник "Шахтера" по 1/16 Лиги Европы вышел в финал национального КубкаСоперник "Шахтера" по 1/16 Лиги Европы вышел в финал национального Кубка
Украинский борец Семен Новиков стал чемпионом ЕвропыУкраинский борец Семен Новиков стал чемпионом Европы
ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"
В чемпионате Бразилии игрок нанес сокрушительный удар ногой по голове фанатаВ чемпионате Бразилии игрок нанес сокрушительный удар ногой по голове фаната
Форвард "Динамо" отметился голом в дебютном матче в чемпионате ТурцииФорвард "Динамо" отметился голом в дебютном матче в чемпионате Турции
Одиозный игрок "Динамо" забил дебютный гол в чемпионате ТурцииОдиозный игрок "Динамо" забил дебютный гол в чемпионате Турции