"Днепр-1" оглушительно проиграл "Прикарпатью" и выиграл Первую лигу

Днепряне пропустили 4 мяча в Ивано-Франковске.

СК "Днепр-1"
"Днепр-1", проиграв "Прикарпатью" матч 25-го тура (0:4), тем не менее стал чемпионом Первой лиги.

Повышение в классе команда Дмитрия Михайленко гарантировала себе после матча "Горняка-Спорта" против "Металлиста 1925" (1:1).

За три тура до конца чемпионата команда из Днепра стала недосягаемой для харьковчан и остальных преследователей.

!

Рестлер скончался на ринге прямо во время поединка в ЛондонеРестлер скончался на ринге прямо во время поединка в Лондоне
Фаны "Манчестер Сити" бросили бутылкой с пивом в легенду "Манчестер Юнайтед" после чемпионского матча. ФутболФаны "Манчестер Сити" бросили бутылкой с пивом в легенду "Манчестер Юнайтед" после чемпионского матча. Футбол
"Ливерпуль" все же сумел обойти "Манчестер Сити" в Английской Премьер-Лиге"Ливерпуль" все же сумел обойти "Манчестер Сити" в Английской Премьер-Лиге
ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)
Ультрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на полеУльтрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на поле